Гол Калинского принес "Пари НН" минимальную победу над "Ростовом" в 6-м туре РПЛ

"Пари Нижний Новгород" нанес минимальное поражение "Ростову" в домашнем матче 6-го тура чемпионата России.
Игра состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев со счетом 1:0 (0:0). В первом тайме зрители голов не увидели. На 59-й минуте нападающий волжан Тимур Сулейманов не реализовал пенальти. Однако полузащитник "Пари НН" Николай Калинский оказался первым на добивании и переправил мяч в сетку ворот дончан - 1:0. В оставшееся время команда Валерия Карпина не смогла уйти от поражения.

Благодаря этой победе "Пари НН" набрал 7 очков и поднялся с 14-го на 8-е место в таблице РПЛ. "Ростов" потерпел четвертое поражение в пяти последних играх и с 7 очками опустился на 9-ю строчку.