"Спартак" забил "Динамо" четыре безответных гола к 25-й минуте матча Кубка России

К 25-й минуте "Спартак" выигрывает со счетом 4:0 у "Динамо" в столичном дерби в рамках 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Игра проходит в эти минуты на стадионе "Открытие Банк Арена" в Москве. В составе "красно-белых" дубль оформил нападающий Александр Соболев, который впервые вышел на игру с капитанской повязкой и отличился на 6-й и 18-й минутах.

Автором второго гола в ворота "Динамо" стал Срджан Бабич, 27-летний сербский защитник забил в своем дебютном матче за "Спартак". Четвертый мяч записал на свой счет полузащитник Антон Зиньковский, который реализовал выход один на один с голкипером "бело-голубых" Игорем Лещуком на 24-й минуте.