Российская премьер-лига

МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Сборная России сравняла счет в начале 2-го тайма товарищеского матча с командой Египта U23

Полузащитник сборной России Степан Оганесян сравнял счет в товарищеском матче против олимпийской команды Египта (1:1).
В эти минуты в городе Суэц проходит товарищеский матч между олимпийской сборной Египта и командой России. После первого тайма подопечные Валерия Карпина уступали в счете – 0:1. На 7-й минуте их ворота поразил Билал Мажар. Однако в самом начале второго тайма гости восстановили равновесие на табло. Этому поспособствовал полузащитник "Оренбурга" Степан Оганесян, который отличился на 48-й минуте.

Напомним, свой следующий матч сборная России проведет 11 сентября. Она вновь сыграет против команды Египта U23.