МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Краснодар" дома разгромил "Пари НН" в 5-м туре группы D Пути РПЛ Кубка России

"Краснодар" разгромил "Пари Нижний Новгород" в домашнем матче 5-го тура группы D Пути РПЛ Кубка России и продлил свою беспроигрышную серию.
Игра состоялась в Краснодаре и закончилась крупной победой хозяев поля со счетом 3:0 (1:0). На 33-й минуте полузащитник Ильзат Ахметов вывел "быков" вперед - 1:0. Во втором тайме защитник сборной Армении Георгий Арутюнян удвоил преимущество "Краснодара", отличившись на 62-й минуте. На последних секундах нападающий Джон Кордоба забил третий гол в ворота волжан.

Таким образом, команда Владимира Ивича набрала 8 очков и осталась на 3-й строчке в группе D. Такое же количество очков заработало "Динамо", которое опережает южан по дополнительным показателям. "Пари НН" с 2 очками остался на нижней строчке в таблице квартета и выбыл из борьбы за Кубок России.