Сборная России U14 забила 10 голов ровесникам из Киргизии

Матч юношеских сборных России и Киргизии до 14 лет в рамках турнира развития УЕФА завершился разгромной победой российских ребят (10:1).
Сборная России U14 со счетом 10:1 разгромила сверстников из Киргизии в рамках турнира развития УЕФА, который проходит в эти дни в столице Белоруссии Минске. Российская юношеская команда забила 4 мяча до перерыва и еще 6 после, соперник провел гол престижа на 90 минуте.

Для сборной России U14 эта победа стала второй на турнире. В первом матче юные футболисты из России обыграли ровесников из Таджикистана со счётом 4:0.

Взрослая сборная России в октябре проведет два товарищеских матча: со сборной Камеруна 12 октября в Москве и против национальной команды Кении 16 октября в Турции.