Гол Каккоева на 91-й минуте принес "Пари НН" победу над "Уралом" в 17-м туре РПЛ

"Пари Нижний Новгород" в компенсированное время вырвал победу в домашнем матче 17-го тура чемпионата России у екатеринбургского "Урала".
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу волжан. Автором победного гола в составе "Пари НН" стал полузащитник Никита Каккоев, который отличился на 91-й минуте. В роли ассистента выступил хавбек Илья Жигулев, вышедший на замену за несколько минут до забитого мяча.

Благодаря этому результату "Пари НН" набрал 24 очка и закрепился на 9-м месте в таблице РПЛ. "Урал" с 19 очками остался 12-м.