ЭСК признала ошибку Кукуяна при удалении Карраскаля в матче Кубка России "Динамо" - "Зенит"

Стали известны решения Экспертно-судейской комиссии по первым матчам 1/4 финала верхней сетки плей-офф (Пути РПЛ) Кубка России.
Официальный сайт Российского футбольного союза опубликовал решение Экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по первому четвертьфинальному матчу верхней сетки плей-офф (Пути РПЛ) Кубка России "Динамо" - "Зенит" (1:0).

На 69 минуте игры при счёте 0:0 атакующий полузащитник бело-голубых Хорхе Карраскаль получил вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Пять минут спустя нападающий "Динамо" Фёдор Смолов забил единственный гол в этом матче.