"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в матче 18-го тура РПЛ

"Спартак" на своем поле крупно обыграл самарские "Крылья Советов" в 18-м туре РПЛ (3:0).
Форвард Квинси Промес вывел хозяев поля вперед в самом дебюте встречи, отличившись на второй минуте. Нападающий Александр Соболев удвоил преимущество спустя всего восемь минут после стартового свистка. Полузащитник Кристофер Мартинс Перейра довел счет до разгромного после перерыва, на 50-й минуте матча. Таким образом "красно-белые" прервали сразу две серии самарцев в РПЛ: беспроигрышную, состоящую из трех матчей (2 победы, 1 ничья) и шестиматчевую голевую.