"Акрон" и "Балтика" забили 8 голов в матче из трех таймов по 45 минут

Товарищеский матч между "Балтикой" и "Акроном" завершился победой калининградцев.
Клубы РПЛ и Первой лиги "Балтика" и "Акрон" встретились в очном матче во время зимних тренировочных сборов. Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу представителей элитного дивизиона. Матч состоял из 3-х таймов по 45 минут.

В составе "Балтики" дубли на свой счет записали Анхело Энрикес и Виталий Лисакович. Два мяча за "Акрон" забил экс-нападающий "Анжи" и "Ахмата" Андрес Понсе.

3 февраля 2024. Балтика - Акрон 5 - 3

Товарищеские матчи

Голы: Лисакович, 25, 54, Энрикес, 32, 59, Бистрович, 64 - Понсе, 19, 27, Эльдарушев, 93

Балтика: Латышонок (Коновалов, 73), Жиров (Остойич, 91), Радмановац (Горбачёв, 91), Андраде (Маляров, 91), Кузьмин (Исик, 76), Бистрович (Арбузов, 76), Аванесян (Вершинин, 91), Ковалёв (Фернандес, 68), Лазарев (Козлов, 68), Энрикес (Терещук, 76), Лисакович (Пряхин, 68)

Акрон: Волков (Сангаре, 67), Ходжаниязов (Попов, 67), Данилкин (Алехин, 67), Савичев (Конюхов, 67), Килин (Макаров, 67), Димоски (Погосов, 67), Чудин (Пестряков, 67), Галоян (Барт, 67), Глушков (Эльдарушев, 67), Данилин (Песегов, 67), Понсе (Галкин, 67)