Защитник ЦСКА Игорь Дивеев вновь получил повреждение и был вынужденно заменен в матче с "Ростовом"

Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев получил травму в кубковой встрече с "Ростовом".
Игорь Дивеев на 57-й минуте кубковой встречи с "Ростовом" получил повреждение голеностопа и попросил замену. На момент написания новости ЦСКА ведет в матче со счетом 1:0 - забитым мячом отметился Агапов.

Игорь Дивеев восстановился от повреждения ахиллова сухожилия на зимних сборах и провел два матча в РПЛ, а также попал в расширенный список сборной России на мартовские матчи с Сербией и Парагваем. После 20-ти сыгранных туров "армейцы" занимают четвертое место в турнирной таблице российского чемпионата и имеют в своем активе 32 очка.