Матчи Скрыть

Символическая сборная 5-го тура

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Символическая сборная 5-го тураБа, знакомые всё лица! И действительно, многие из ныне присутствующих в символической сборной игроков мы уже имели честь лицезреть в текущем сезоне. Впрочем, и новые игроки отметились удачной игрой, как-то: Кристиан Ансалди, Эктор Бракамонте и Владимир Быстров.





Вратарь


Андрей Дикань ("Терек")

Что вытворял голкипер грозненцев большую часть матча со "Спартаком" в своих владениях – простому объяснению не поддается. Надолго этот матч запомнят многие спартаковцы, которым Дикань не позволил отличиться в стопроцентных ситуациях.

Оборона


Иван Черенчиков ("Амкар")

Помимо того, что защитник пермского клуба провёл отличный матч в обороне, он ещё и забил первый гол своей команды в чемпионате, который принёс "Амкару" полновесные три очка.

Роман Шаронов ("Рубин")

Центральный защитник казанского клуба вновь напомнил о своих бомбардирских талантах. Он первым успел на отскок после ошибки Габулова и забил победный гол в ворота "Динамо".

Кристиан Ансалди ("Рубин")

Классно сыграл аргентинец, не дав ни единого шанса своему оппоненту по флангу Кириллу Комбарову. Подключался защитник и а атакам, сделав несколько острых передач на Адамова, тот, впрочем, отличиться не смог.

Айзик Окоронкво ("Москва")

Оборона "Москвы" одна из лучших в премьер-лиге. В прошедшем туре" горожане" не пропустили в Раменском. Окоронкво постоянно руководит действиями своих партнёров, страхует их, а в единоборствах практически не уступает. В матче с "Сатурном" он полностью перекрыл Дмитрия Кириченко.

Полузащита


Милош Красич (ЦСКА)

Лучший матч сербского хавбека в его карьере, хет-трик в ворота "Химок"позволил его команде добиться победы.

Алехандро Домингес ("Рубин")

Воспрял духом Алехандро в Казани. В матче с "Динамо" он поучаствовал во всёх трёх голах своей команды. Сначала он исполнил штрафной, после которого отличился Шаронов, затем реализовал пенальти, а во втором тайме после его прострела мяч в свои ворота срезал Кирилл Комбаров.

Владимир Быстров ("Спартак")

Ключевую роль полузащитник красно-белых сыграл в победной игре с "Тереком". Сначала на нем заработал удаление Мищенко, а чуть позже Быстров распечатал непробиваемого доселе Диканя.

Евгений Алдонин (ЦСКА)

Армеец отменно выполнил свою роль, подчистил все огрехи своих партнёров, а вдобавок стал ассистентом второго мяча Красича.

Эдгарас Чеснаускис ("Москва")

Литовец вновь был самым активным игроком в своей команде, создал большое число моментов для партнёров, но те были крайне расточительны. Мог и сам Чеснаускис отличиться, но в той ситуации его подтолкнул защитник, а этого не заметил арбитр.

Нападение


Эктор Бракамонте ("Москва")


Гол аргентинца принёс "горожанам" вторую победу к ряду, и теперь "Москва" находится в верхней части турнирной таблицы.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 74
  • Нравится
  • +180
  • Не нравится