Матчи Скрыть

Валерий Рейнгольд: хочу поблагодарить наших футболистов за отличную работу и пожать им руки

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Валерий Рейнгольд: хочу поблагодарить наших футболистов за отличную работу и пожать им руки Известный в прошлом нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги выступлениям сборной России в отборочном цикле ЧМ-2014.

- Мы выполнили серьезную работу, проделав огромный объем работы, - приводит слова Рейнгольда корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева.

- Спасибо Капелло. Да, два раза мы проиграли, но пройти длинный отборочный цикл без ошибок чересчур сложно.

Немаловажно и то, что мы заставили такую серьезную команду, как сборная Португалии во главе с Криштиану Роналду, играть стыковые матчи. Это очень большое достижение.

Что касается матчей нашей команды в этом отборочном цикле, то ряд игр наши ребята провели просто замечательно. Если же говорить о матче с Азербайджаном, то ничего страшного тут нет. В принципе наша сборная провела хорошую игру: весь матч российские футболисты владели преимуществом, демонстрировали высокие скорости.

В целом сейчас мы сделали огромный шаг вперед в нашем развитии. Хочу поблагодарить наших футболистов за отличную работу и пожать им руки. Они выступили очень прилично.

Также Рейнгольд отметил, что высоких результатов от сборной России на предстоящем чемпионате мира не ждет, и самая важная задача перед турниром - избежать травм.

- Важно, чтобы никто из ребят не травмировался. Все-таки поля у нас мировым стандартам не соответствуют: играя на них, можно в безобидной ситуации получить травму. Надо приложить все силы, чтобы не допустить этого.

Если же говорить непосредственно о предстоящем турнире, то здесь надо готовиться, не озираясь на соперников, и показывать всем свой собственный игровой почерк.

Что касается результатов, то не думаю, что мы далеко продвинемся по турнирной сетке. Если выйдем из группы, это можно будет назвать успехом.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится