Матчи Скрыть

Ринат Билялетдинов - об отказе Пиняева на выкуп из "Локомотива": ЦСКА действовал по накатанной схеме, она уже налажена

Экс-тренер московского "Локомотива" Ринат Билялетдинов прокомментировал отказ 20-летнего вингера красно-зелёных Сергея Пиняева перейти в ЦСКА по опции выкупа.
Фото: ФК "Локомотив"
- Вызывает уважение решение Сергея. Желание ЦСКА понятно - усилить себя и ослабить конкурента. С учётом быстрого Глебова плюс Пиняев - были бы полноценные фланги. Зачем где-то искать, когда можно вот здесь, рядом, у "Локомотива" взять игрока. Схема уже налажена: Мухин, Жемалетдинов. А если копнуть историю дальше, то "супер-вытяжка" из "Локомотива" - это, конечно, Игнашевич. ЦСКА действовал по накатанной схеме и достаточно правильно, на мой взгляд, - передаёт слова Билялетдинова Metaratings.ru.

Ранее появилась информация, что ЦСКА сделал попытку активировать опцию прямого выкупа 20-летнего левого вингера "Локомотива" Сергея Пиняева, однако не смог договориться о трансфере с самим футболистом.

В прошедшем сезоне-2024/2025 на счету Сергея Пиняева 38 матчей за "Локомотив" во всех турнирах, 11 забитых мячей и 8 результативных передач. Футболист выступает за красно-зелёных с января 2023 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится