Матчи Скрыть

Виктор Са ведет переговоры об уходе из "Краснодара"

Бразильский «Коринтианс» продолжает переговоры с «Краснодаром» по поводу покупки нападающего Виктора Са.
Фото: Rusfootball.info
По информации журналист Андрэ Эрнана стороны пока не достигли окончательных договорённостей, однако диалог развивается в положительном ключе. На данный момент обсуждаются детали возможного перехода, но конкретики по срокам сделки пока нет.

Виктор Са перешёл в «Краснодар» в феврале 2024 года из «Ботафого» за 1,5 миллиона евро. Бразилец оценивается на рынке в 3 миллиона евро, согласно данным Transfermarkt. 23 сентября 2024 года Виктор Са продлил контракт с "Краснодаром" до 30 июня 2026 года.

В прошедшем сезоне Виктор Са принял участие в 29 матчах во всех турнирах, забив четыре гола и отдав пять результативных передач. Уже в новом сезоне Виктор принял участие в обоих матчах «Краснодара»: в игре за Суперкубок против ЦСКА и в матче первого тура против «Пари НН».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится