Матчи Скрыть

"Все должно быть под контролем". Адиев сообщил, что "Крылья Советов" изменили стиль игры

Главный тренер "Крыльев Советов" Магомед Адиев поделился мыслями перед матчем 2-го тура РПЛ с "Пари НН".
Фото: ФК "Крылья Советов"
"Готовы мы или нет покажет игра. Стиль игры немного изменили. С самого начала важно набирать очки, чтобы не было проблем в концовке. Главное без сюрпризов в сезоне. Все должно быть под контролем", - цитирует Адиева пресс-служба клуба.

Сегодня, 25 июля, матчем между "Крыльями Советов" и "Пари НН" начнется второй тур Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдет в Самаре на стадионе "Солидарность Самара Арена" и начнется в 19:00 по московскому времени.

Напомним, в предыдущей игре команда Магомеда Адиева встречалась с тольяттинским "Акроном" в рамках первого тура чемпионата России. Поединок завершился вничью - 1:1.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится