Матчи Скрыть

Слишкович: - о матче с "Балтикой": не заслужили поражения

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Слишкович высказался о поражении от "Балтики" в 3 туре РПЛ (2:3).
Фото: ФК "Оренбург"
"Я не расстроен, но думаю, что нужно защищать футбол, играть в футбол. Не заслужили поражения, это не первый раз, и это нужно решать, потому если не сделаем это, то должны снимать трусы и разрешить, чтобы по нам били", - сказал Слишкович в эфире "Матч ТВ".

Сегодня, 3 августа, "Оренбург" на выезде уступил "Оренбургу" со счетом 2:3 в матче 3 тура Российской Премьер-Лиги. В конце матча оренбуржцы остались вдесятером после удаления защитника Алексея Татаева.

После 3 сыгранных туров команда Владимира Слишковича располагается на 11 строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 2 набранными очками в своем активе.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится