"После перерыва нам удалось сыграть интенсивно и агрессивно. Этого нам не хватило в первой половине матча, но к счастью, мы исправились. У нас было больше моментов забить, мы создавали больше соперника. Это то, что мы должны делать в каждой игре с первой до последней минуты", - сказал Сантос в эфире "Матч ТВ".
Вчера, 3 августа, петербургский "Зенит" на своем поле сыграл вничью с ЦСКА в матче 3 тура Российской Премьер-Лиги (1:1). Забитыми мячами в той встрече отметились: форвард "армейцев" Алеррандро и нападающий петербуржцев Александр Соболев (пенальти), вышедший на поле во втором тайме.
После 3 сыгранных туров команда Сергея Семака занимает пятое место в турнирной таблице российского чемпионата с 5 набранными очками в своем активе. Напомним, что по итогам прошлого сезона петербуржцы стали серебряными призерами чемпионата страны и впервые за шесть лет не стали чемпионами России.








