Матчи Скрыть

Мор: хочу, чтобы "Спартак" возглавил наш специалист

Экс-игрок "Спартака" Эдуард Мор считает, что новым тренером красно-белых должен стать российский специалист.
Фото: ФК "Спартак"
"Нужно не ошибиться руководству. Сейчас не то время, когда ты можешь выбирать. Меня расстраивает, что пытаются выбирать иностранца. Я хочу, чтобы "Спартак" возглавил наш специалист: Шалимов, Аленичев, Черчесов. Почему нет. В "Спартаке" важен авторитетный тренер. Я даже за то, чтобы остался Романов", - сказал Мор в эфире "Матч ТВ".

В ноябре текущего года московский "Спартак" объявил об уходе главного тренера Деяна Станковича в отставку. Специалист работал в клубе с лета 2024 года, а ранее занимал аналогичную должность в "Црвене Звезде", "Ференцвароше" и "Сампдории". Временно исполняющим обязанности главного тренера красно-белых стал Вадим Романов.

По итогам 18 сыгранных туров столичный клуб располагается на шестой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 29 набранными очками в своем активе и отстает от лидирующего "Краснодара" на 11 баллов.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится