Матчи Скрыть

В "Ахмате" высказались о возможном подписании Дзюбы и Кокорина

Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров высказался о возможном подписании соглашений с Артемом Дзюбой и Александром Кокориным.
Фото: ФК "Зенит"
Генеральный директор "Ахмата" заявил, что состав команды укомплектован.

"Дзюба и Кокорин - хорошие и уважаемые футболисты, но мы уже укомплектованы. Не говорю, что они нам не нужны, просто мы укомплектованы", - сказал Айдамиров Sport24.

После окончания текущего сезона Артем Дзюба и Александр Кокорин стали свободными агентами. Последними клубами футболистов стали тольяттинский "Акрон" и кипрский "Арис" соответственно.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится