Матчи Скрыть

Джанашия: Джикия сразу будет играть в основном составе "Локомотива"

Заза Джанашия прокомментировал переход Георгия Джикии в московский "Локомотив".
Фото: ФК "Локомотив"
Экс-нападающий железнодорожников уверен, что Джикия быстро освоится в клубе и без проблем завоюет место в основном составе.

- Георгий будет играть, всё положит ради результата. Ему не будет трудно – сразу в состав. Он умный, много где играл, в хороших клубах, за сборную, ему не нужна раскачка, - передаёт слова Джанашии "Чемпионат".

32-летний защитник присоединился к "железнодорожникам" в статусе свободного агента после ухода из турецкого "Антальяспора". Стороны заключили контракт до окончания сезона-2026/27.

В минувшем сезоне Джикия провёл за "Антальяспор" 17 матчей и отметился двумя забитыми мячами.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится