- Георгий будет играть, всё положит ради результата. Ему не будет трудно – сразу в состав. Он умный, много где играл, в хороших клубах, за сборную, ему не нужна раскачка, - передаёт слова Джанашии "Чемпионат".
32-летний защитник присоединился к "железнодорожникам" в статусе свободного агента после ухода из турецкого "Антальяспора". Стороны заключили контракт до окончания сезона-2026/27.
В минувшем сезоне Джикия провёл за "Антальяспор" 17 матчей и отметился двумя забитыми мячами.








