Билич: мы классная команда, которая была заметно сильнее Украины 12 октября 2008 10:17 Наставник сборной Хорватии Славен Билич сообщил, что его команда превзошла сборную Украины по всем статьям, хотя и не сумела победить."Сегодняшнее выступление доказало, что мы классная команда, которая была заметно сильнее оппонента. У нас было немалое количество моментов сегодня в игре с достаточно сильным соперником, который оставлял нам мало свободного пространства и не предоставлял шансов забить. По моему мнению, мы создали более чем достаточное количество голевых эпизодов у ворот украинцев"."Football" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |