"Атлетико" на последних минутах вырвал победу у "Алавеса"

Мадридский "Атлетико" обыграл в матче 17-го тура испанской Ла Лиги "Алавес" (2:1).
Счет в матче на 41-й минуте открыл футболист "Атлетико" Маркос Льоренте с передачи Луиса Суареса.

На 63-й минуте "Алавес" остался в меньшинстве - Виктор Лагуардия получил прямую краснуюю карточку.

За 6 минут до конца встречи игрок "матрасников" Фелипе забил мяч в свои ворота. Но на 90-й минуте Суарес с передачи Жоау Фелиша принес 3 очка в копилку "Атлетико".

"Атлетико" вернулся на первое место в турнирной таблице, набрав 38 очков после 15-ти матчей. Команда Симеоне опережает "Реал" на 2 очка и имеет в запасе два матча.

"Алавес" остался на 13-м месте, имея в активе 18 очков.