Дубль Месси помог "Барселоне" разгромить "Алавес"

"Барселона" не оставила шансов "Алавесу" в матче 23-го тура испанской Примеры (5:1).
Первый гол каталонской команды забил на 29-й минуте 21-летний португальский нападающий Тринкан. Под занавес первого тайма отличился капитан сине-гранатовых Лионель Месси.

Во второй половине игры Месси и Тринкан отличились еще по разу. Также свою фамилию на табло зажег Хуниор Фирпо. "Алавес" смог ответить лишь точным ударом Луиса Риохи.

"Барселона" поднялась на 2-е место в Ла Лиге, набрав 46 очков. В активе "Алавеса" 22 зачетных балла и 16-я строчка турнирной таблицы.