"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в стартовом туре чемпионата Испании

"Барселона" в 1-м туре нового сезона Ла Лиги на своем поле победила "Реал Сосьедад" (4:2).
На 19-й минуте счет в матче открыл защитник Жерар Пике, голевой пас на него отдал Мемфис Депай. В конце первого тайма нападающий Мартин Брэйтуэйт удвоил преимущество своей команды, а на 59-й минуте датчанин оформил дубль во встрече. В концовке матча "Реал Сосьедад" два мяча отыграл - забили Хулен Лобете и Микель Оярсабаль. Окончательный счет в матче установил игрок "Барселоны" Серджи Роберто в компенсированное ко второму тайму время.

"Барселона" победила "Реал Сосьедад" со счетом 4:2. Во втором туре каталонский клуб в гостях сыграет против "Атлетика" из Бильбао (21 августа, 23:00 мск), "Реал Сосьедад" на своем поле примет "Райо Вальекано" (22 августа, 18:00 мск).