"Леванте" отстоял ничью с "Реалом" с полевым игроком в воротах

Защитник "Леванте" Рубен Везу 10 минут защищал ворота своей команды в матче Ла Лиги с "Реалом" после удаления вратаря, не пропустил и удержал ничейный счет.
"Леванте" доигрывал домашний матч 2 тура чемпионата Испании против мадридского "Реала" без вратаря - на 87 минуте голкипер Айтор Фернандес был удален с поля, к этому моменту тренерский штаб команды уже использовал все 5 замен.

Место в воротах занял центральный защитник "Леванте" Рубен Везу. Он сыграл в качестве голкипера около 10 минут и до финального свистка не пропустил ни одного гола, что позволило хозяевам поля удержать установившийся к этому моменту ничейный счет 3:3.