Голы Винисиуса и Асенсио помогли "Реалу" обыграть "Валенсию"

Перенесенный поединок 17-го тура между "Реалом" и "Валенсией" закончился победой хозяев (2:0).
В первые 45 минут встречи команды не смогли поразить ворота друг друга. Все голы пришлись на вторую половину матча. Мадридский коллектив смог забить 2 гола за 2 минуты. Сначала отличился испанский вингер Марко Асенсио. А окончательный счет установил бразилец Винисиус. С 72-й минуте "летучие мыши" играли меньшинстве. За грубый фол удален защитник Габриэль Паулиста.

Эта победа позволила команде Карло Анчелотти набрать 43 очка и снова сократить разницу, от идущей на 1 месте "Барселоны", на 5 баллов. "Валенсия" с 20-ю очками находится на 14 строчке.