Гол Левандовского помог "Барселоне" обыграть "Кадис" и снова увеличить отрыв от "Реала" до 8 очков

"Барселона" у себя дома уверенно обыграла "Кадис" (2:0) в рамках 22-го тура Ла Лиги.
"Барселона" обеспечила себе результат в первой половине встречи. Сначала на 43-й минуте отличился испанский хавбек каталонцев Серджи Роберто. А затем в компенсированное время в первому тайму польский форвард Роберт Левандовски удвоил преимущество хозяев. В ассистентах выступил все тот же Серджи Роберто Во вторые 45 минут команда Хави спокойно довела матч до победы.

Благодаря этой победе "Барселона" набрала 59 очков и снова увеличила отрыв от, занимающего 2-ю строчку, "Реала" на 8 баллов. "Кадис" с 22 очками находится на 17 месте.