“Жирона” одержала волевую победу над “Валенсией” и вернула себе лидерство в Ла Лиге

“Жирона” дома обыграла “Валенсию” (2:1) в рамках матча 15-го тура чемпионата Испании по футболу.
В Жироне сегодня, 2 декабря, завершился очередной матч 15-го тура чемпионата Испании. В рамках него местная команда “Жирона” сыграла против “Валенсии”. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 56-й минуте Уго Дуро вывел гостей вперед. На 82-й минуте Кристиан Стуани восстановил равновесие на табло, а шесть минут спустя он оформил дубль и принес каталонцам победу.

Таким образом, “Жирона” набрала 38 очков и возглавила турнирную таблицу чемпионата Испании. “Валенсия” с 19 очкам осталась 10-й.