Гол Феликса принес "Барселоне" победу над "Атлетико" в центральном матче 15-го тура Ла Лиги

Действующий чемпион Испании "Барселона" дома нанесла минимальное поражение мадридскому "Атлетико" в центральном матче 15-го тура Ла Лиги и поднялась на третье место в таблице.
Игра в столице Каталонии завершилась со счетом 1:0 (1:0) в пользу "сине-гранатовых". Автором победного гола в составе "Барселоны" стал нападающий сборной Португалии Жоау Феликс, который отличился на 28-й минуте встречи. В роли ассистента выступил форвард сборной Бразилии Рафинья.

Этот результат позволил команде Хави набрать 34 очка и подняться на третью строчку в таблице Ла Лиги. Отставание от лидирующего "Реала" насчитывает 4 очка. "Атлетико" с 31 очком расположился на четвертом месте.