Симеоне – о выходе “Атлетико” в 1/4 финала ЛЧ: мы обыграли невероятного соперника

Наставник “Атлетико” Диего Симеоне отреагировал на выход мадридцев в четвертьфинал Лиги чемпионов.
– Наши болельщики играют решающую роль на нашем стадионе. Весь мир видел это, и это помогло нашим игрокам вырасти сегодня. Мы обыграли невероятного соперника, — приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

13 марта “Атлетико” сыграл с “Интером” в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов УЕФА. Игра прошла в Мадриде. Она завершилась победой мадридского клуба со счетом 2:1. Таким образом, испанский коллектив сравнял счет в двухматчевом противостоянии с итальянским клубом. Победителя пары пришлось определять в серии 11-метровых ударов. По пенальти точнее оказались подопечные Симеоне, вышедшие в четвертьфинал Лиги чемпионов.