Ахметов: приснился кошмар: на табло уже места не хватало - столько голов забили в наши ворот

Президент "Шахтера" Ренат Ахметов после первого четвертьфинального матча Кубка УЕФА с "Марселем" (2:0) признался, что в ночь перед игрой увидел страшный сон.

"Проснулся без пяти семь в холодном поту. Приснился кошмар: на табло уже места не хватало - столько голов забили в наши ворот! Во сне мы пропустили пять или более голов, и Луческу едет домой. Поэтому, если команда с Мистером во главе выйдет в полуфинал Кубка УЕФА, может быть, тогда Луческу останется здесь?

Устроил ли реальный счет? Удовлетворяет меня счет или нет, скажу через неделю, но думаю, что победа с разницей в два мяча позволяет нам ехать в Марсель в неплохом настроении и бороться за выход в полуфинал Кубка УЕФА. Хотя если быть до конца откровенным, счет должен был быть немного крупнее. Правда, я после 65 минуты игры уже не видел… После второго гола охрип и "катапультировался" со стадиона, как и в прошлый раз", - приводит слова Ахметова официальный сайт "горняков".