Наставник "Шерифа": "Динамо" отнеслось к нам пренебрежительно

Главный тренер "Шерифа" Андрей Сосницкий прокомментировал игру своей команды в матче группового этапа Лиги Европы против киевского "Динамо". Напомним, что тираспольцы одержали победу со счётом 2:0.

"Конечно, мы очень довольны, что сегодня обыграли такую амбициозную команду как киевское "Динамо". Безусловно, на нашей стороне была доля удачи, но с таким соперником без удачи сложно играть.

Благодарен ребятам за то, что они мало того, что играли сердцем, так ещё и сыграли головой. План на игру был выполнен. В первом тайме сыграли на встречных курсах, создали моменты, реализовали. А во втором тайме постарались закрыть пространство на своей половине, отдать инициативу "Динамо" и постарались сыграть за счёт быстрых атак.

Думаю, что мы играли достаточно хорошо, чтобы не проиграть. А тот факт, что мы выиграли, стало в том числе следствием того, что "Динамо" отнеслось к нам несколько пренебрежительно. Но это их проблемы, у нас же сегодня праздник", - цитирует наставника "Динамо Киев от Шурика".