ЦСКА не сумел обыграть "Вольфсберг" из-за ошибки Виктора Васина

Четвертый российский клуб остался без победы в еврокубках на этой неделе (1:1).
Начало матча осталось за ЦСКА. Уже на 5-й минуте встречи отличился Адольфо Гайч, забив первый мяч армейцев в этом розыгрыше Лиги Европы. Отметим, что этот гол стал для аргентинца дебютным за московский клуб. Для того, чтобы забить, нападающему потребовалось восемь игр в составе красно-синих.

Австрийцы ответили в концовке тайма. На 42-й минуте Виктор Васин нарушил правила в своей штрафной. Игроки "Вольфсберга" получили право на одиннадцатиметровый удар, который успешно реализовал Майкл Лиендл. Больше забитых мячей в игре не было.

Отметим, что во втором тайме на поле вышел Ильзат Ахметов, который пропустил из-за травм около 7-ми месяцев.

Таким образом на этой неделе в еврокубках не победил ни один из российских клубов. Ранее "Зенит" уступил "Брюгге" (1:2), "Краснодар" сыграл вничью с "Ренном" (1:1), а "Локо" ушел от поражения в игре с "Зальцбургом" (2:2).