Дубль Соболева принес "Спартаку" победу над "Наполи" в матче Лиги Европы

"Спартак" на своем поле победил "Наполи" (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.
Счет в матче уже на 3-й минуте открыл нападающий "Спартака" Александр Соболев, реализовав пенальти. На 28-й минуте Соболев оформил дубль и сделал счет 2:0 в пользу "красно-белых". На 64-й минуте полузащитник "Наполи" Элиф Эльмас один мяч отыграл, но на большее гостей не хватило.

"Спартак" обыграл "Наполи" со счетом 2:1. Москвичи набрали 7 очков, столько же баллов и у "Наполи". По дополнительным показателям подопечные Витории занимают 1-е место в группе C, "Наполи" идет следом.

В следующем туре Лиги Европы "Спартак" в гостях сыграет против "Легии", а "Наполи" дома примет "Лестер". Матчи пройдут 9 декабря.

Лига Европы

5 тур

Дубль Соболева принес "Спартаку" победу над "Наполи" в матче Лиги Европы"Спартак" 2:1 "Наполи"

Голы: Соболев, 3 (пен.), 28, Эльмас, 64

Спартак: Селихов, Жиго, Джикия, Кофрие, Айртон, Литвинов, Умяров, Игнатов (Ломовицкий, 72), Мозес (Рассказов, 83), Промес (Ларссон, 90), Соболев

Наполи: Мерет, Руй, Жесус, Кулибали, Ди Лоренцо, Лоботка (Ррахмани, 78), Зелиньски, Элмас, Мертенс, Лосано, Петанья

Предупреждения: Литвинов, 14, Кулибали, 77, Соболев, 88, Промес, 90.