"Реал Сосьедад" обыграл ПСВ и вышел из группы Лиги Европы, отправив голландцев в Лигу конференций

Матч 6 тура группы B Лиги Европы "Реал Сосьедад" - ПСВ завершился крупной победой испанского клуба (3:0).
"Реал Сосьедад" победил ПСВ в матче 6 тура группового этапа Лиги Европы со счетом 3:0.

На 43 минуте Микель Ойярсабаль забил первый гол басков, реализовав пенальти. На 62 минуте полузащитник оформил дубль. На 90+3 минуте Александр Сорлот довел счет матча до крупного.

Эта победа принесла "Реалу Сосьедад" второе место в группе с 9 набранными очками, баски продолжат выступление в 1/16 финала Лиги Европы. ПСВ с 8 очками остался на третьей строчке таблицы и сыграет в 1/16 финала Лиги конференций.