Семак: по моментам не уступили "Бетису". Будем играть на победу в ответном матче

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение от "Бетиса" в первом матче 1/16 Лиги Европы (2:3).
"По игре, по количеству моментов смотрелись не хуже "Бетиса". Зимний перерыв влияет. Первые матчи после перерыва всегда проходят сложно. По моментам не уступили "Бетису", но игра в обороне помешала добиться победы

Будет сложно в ответном матче и понимаем, какая будет атмосфера. Будем играть на победу. Шансы? Статистика против нас. Нужно сохранять веру и делать все от нас зависящее, чтобы добиться нужного результата", - приводит слова Семака корреспондент Rusfootball.info Максим Сутченко.

Напомним, "Зенит" со счетом 2:3 уступил "Бетису" - на голы Гвидо Родригеса, Виллиана Жозе и Андреса Гуардадо питерцы смогли ответить точными ударами Артема Дзюбы и Малкома. Все голы этой встречи были забиты еще в первом тайме.

Второй матч противостояния состоится 24 февраля на домашнем стадионе "Бетиса" "Бенито Вильямарин".