"Лестер" перевернул игру в последние 15 минут и выбил ПСВ из Лиги конференций

Ответный матч 1/4 финала Лиги конференций ПСВ - "Лестер" завершился волевой победой гостей (2:1) и их выходом в полуфинал (первый матч 0:0).
"Лестер" со счетом 2:1 победил на выезде ПСВ в ответной четвертьфинальной игре Лиги конференций и пробился в полуфинал турнира (в первом матче была зафиксирована ничья 0:0).

На 27 минуте первый гол в матче забил нападающий голландского клуба Эран Захави. Этот гол мог бы вывести ПСВ в полуфинал, но на 77 минуте Джеймс Мэдисон сравнял счет и установил общее равенство. Однако в овертайм противостояние не перетекло - на 88 минуте защитник "лис" Рикарду Перейра забил победный гол, решивший судьбу путевки в полуфинал.

В 1/2 финала "Лестер" встретится с победителем пары "Будё-Глимт" - "Рома".