"Ливерпуль" проиграл "Тулузе" в матче группового этапа Лиги Европы

Французская "Тулуза" на своем поле одержала победу над английским "Ливерпулем" (3:2) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
Сегодня, 9 ноября, в Тулузе состоялся очередной матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы (квартет E). В рамках него местный футбольный клуб "Тулуза" сыграл против "Ливерпуля". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В их составе забитыми мячами отличились Арон Деннум (36), Тейс Даллинга (58) и Франк Магри (76). Хозяева ответил точным ударом в исполнении Диогу Жоты (89), а до этого в свои ворота забил Кристиан Кассерес (74).

Таким образом, "Ливерпуль" после четырех туров с девятью баллами остался на первом месте в турнирной таблице квартета E. "Тулуза" заработала семь очков и закрепилась на второй строчке.