Гол Кокорина не спас "Арис" от разгромного поражения "Бетису" в матче Лиги Европы

Испанский "Бетис" дома одержал победу над кипрским "Арисом" (4:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
Сегодня в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" состоялся очередной матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы. В рамках него местный испанский клуб "Бетис" обыграл кипрский "Арис". Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе хозяев забитыми мячами отличились Борха Иглесиас (34), Айтор Руибаль (65), Марк Рока (79) и Абде Эззалзули (94). Команда из Лимассола ответила точным ударом российского нападающего Александра Кокорина (84), который появился на поле на 75 минуте.

После четырех туров "Бетис" имеет на своем счету девять очков. Он лидирует в турнирной таблице квартета C. "Арис" с тремя баллами остался на последней строчке.