"ПАОК" забил пять мячей в ворота "Динамо Загреб" и прошел в 1/4 финала ЛК, Оздоев вышел на замену

"ПАОК" разгромил "Динамо Загреб" в ответном матче 1/8 финала Лиги Конференций со счетом 5:1.
На 27-й минуте игрок "ПАОК" Абдул-Рахман Баба забил первый мяч в ответном матче, а уже спустя семь минут защитник "Динамо" Сучич забил мяч в свои ворота. За три минуты до конца первого тайма Брендон довел счет до разгромного. На 49-й минуте Ходжа отыграл один мяч для хорватской команды, однако уже на 73-й минуте Кульеракис забил четвертый гол в ворота команды гостей, а на 88-й минуте Живкович реализовал пенальти и установил итоговый счет на табло - 5:1. Оздоев вышел на замену на 81-й минуте.