"Астон Вилла" в большинстве разгромила "Аякс" и вышла в четвертьфинал Лиги конференций

Ответная встреча 1/8 финала Лиги конференций "Астон Вилла" - "Аякс" завершилась крупной победой английского клуба (4:0, 4:0 по сумме двух матчей).
Британская "Астон Вилла" обыграла со счётом 4:0 на своём поле голландский "Аякс" в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги конференций (первый матч 0:0) и завоевала путёвку в 1/4 финала турнира.

На 25-й минуте нападающий бирмингемцев Олли Уоткинс открыл счёт. На 60-й минуте полузащитник Леон Бейли забил второй гол. На 66-й минуте получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля хавбек "Аякса" Сиверт Маннсверк. На 75-й минуте форвард Джон Дуран довёл счёт до крупного. На 81-й минуте полузащитник Мусса Диаби установил итоговый результат.

Соперник "Астон Виллы" по четвертьфиналу будет определён в результате жеребьёвки.