Словакия сыграла вничью с Мальтой, проигрывая по ходу матча в 2 мяча

Сборная Словакии у себя дома не смогла обыграть национальную команду Мальты (2:2).
На 16-й минуте счет в матче открыл 28-летний полузащитник мальтийцев Люк Гэмбин. Через 4 минуты форвард сборной Мальты Александер Сатариано удвоил преимущество своей команды.

В начале второй половины нападающий словаков Давид Стрелец один мяч отыграл, а через несколько минут защитник Словакии Милан Шкриньяр сравнял счет в этой игре. На большее команд не хватило.

Словакия и Мальта сыграли вничью 2:2.

У национальной команды Словакии 2 очка в активе и четвертое место в группе. В следующем матче они у себя дома сыграют со сборной России.

Мальта с одним очком располагается на 6-м месте в группе H.