Гол Кварацхелии помог сборной Грузии сыграть вничью с Грецией, Испания победила Косово

Состоялись матчи 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в группе B.
Сборная Грузии сыграла вничью с командой Греции (1:1). После первого тайма счет в матче был 0:0. На 76-й минуте защитник грузинской команды Отар Какабадзе забил мяч в собственные ворота, но через 2 минуты ситуацию исправил полузащитник "Рубина" Хвича Кварацхелия. Это второй гол Хвичи в квалификации ЧМ-2022.

Чемпионат мира-2022

Европа

3 тур

Группа B

Греция 1:1 Грузия

Голы: Какабадзе, 76 (авто.), Кварацхелия, 78

В другом матче этой группы сборная Испании победила в Севилье команду Косово (3:1). В первом тайме в составе испанской команды голы забили Дани Ольмо и Ферран Торрес. На 70-й минуте полузащитник команды Косово Бесар Халими сократил отставание в счете. Спустя 5 минут форвард Испании Жерар Морено забил третий гол в ворота соперника.

Испания 3:1 Косово

Голы: Ольмо, 34, Торрес, 36, Халими, 70, Морено, 75

В группе B сборная Испании идет на первом месте, набрав в трех матча 7 очков. На втором месте Швеция, в активе которой 6 очков после двух игр. Сборная Грузии занимает 4-е место (1 очко).