Гол Цубера помог Швейцарии победить Северную Ирландию в отборе на ЧМ-2022

Завершились очередные матчи отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре.
В Женеве Швейцария принимала Северную Ирландию. Хозяева одержали победу со счетом 2:0, забив по голу в конце каждого из таймов. Авторами мячей стали Стивен Цубер и Кристиан Фасснахт.

В группе C Швейцария набрала 11 очков и занимает 2-е место. Швейцарцы на три очка отстают от Италии, имея игру в запасе. Северная Ирландия, имея 5 очков в активе, располагается на 3-й строчке.

В еще одном матче игрового дня сборная Сербии в гостях обыграла Люксембург (1:0). Победный мяч у гостей на 68-й минуте забил форвард "Фиорентины" Душан Влахович.

Сербия возглавила группу A, набрав в 6 матчах 14 очков. Они на одно очко опережают Португалию, у которой один матч в запасе. Люксембург располагается на 3-м месте (6 очков).

Чемпионат мира-2022

7 тур

Группа C

Гол Цубера помог Швейцарии победить Северную Ирландию в отборе на ЧМ-2022Швейцария 2:0 Северная Ирландия

Голы: Цубер, 45+3, Фасснахт, 90+1