Сборная России забила шесть безответных мячей в ворота сборной Кипра

В матче отборочного турнира к чемпионату мира сборная России разгромила сборную Кипра.
Счет в матче открыл Александр Ерохин. Оставшиеся голы команда Валерия Карпина забила во втором тайме. За минуту отличились Федор Смолов и Андрей Мостовой, чуть позже гол на себя записал Алексей Сутормин, пятый мяч пришелся на точный удар Антона Заболотного, а поставил точку в матче Александр Ерохин, оформивший дубль. 6:0 — победа сборной России.

Команда Карпина набрала 22 очка и продолжает удерживать в группе "H" первую строчку. На втором месте идет сборная Хорватии — (17 очков, матч в запасе). 14 ноября команды проведут очный матч.