Тренер сборной Германии: Япония была эффективнее нас, поэтому забила на один гол больше

Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик поделился впечатлениями от матча первого тура групповой стадии чемпионата мира 2022 против команды Японии.
"Индивидуальные ошибки, которые мы допустили, не должны были случиться. Мы знали, что Япония быстро переходит из обороны в атаку, и сегодня они так и делали. Япония была эффективнее нас, и поэтому забила на один гол больше", — цитирует тренера Kicker.

Сегодня немцы встретились со сборной Японии. "Синие самураи" одержали сенсационную победу со счетом 2:1. Подопечные Ханса-Дитера Флика повели в счете в первом тайме, но дважды пропустили на последних минутах основного времени.

27 ноября немцы сыграют против сборной Испании, матч начнется в 22:00 по московскому времени.