Неймар – о победе сборной Бразилии над Сербией: тяжелая игра. Первый шаг сделан, осталось шесть

Лидер сборной Бразилии Неймар прокомментировал победу над Сербией (2:0) в матче 1-го тура группового этапа чемпионате мира в Катаре.
– Тяжелая игра, но важно было победить. Поздравляю команду, первый шаг сделан… Осталось шесть, – написал Неймар в своих соцсетях.

Сборные Бразилии и Сербии встречались между собой вчера, 24 ноября 2022 года, в рамках первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который в этом году проходит в Катаре. Бразильцы одержали победу со счетом 2:0, оба мяча были забиты во втором тайме – дублем отличился нападающий английского "Тоттенхэма" Ришарлисон. Сам Неймар вышел в стартовом составе, но был заменен во втором тайме из-за повреждения голеностопа.