Рабьо – о нереализованном пенальти Англии: справедливость восторжествовала. 11-метрового там не было

Полузащитник сборной Франции Адриен Рабьо высказался о пенальти в ворота национальной команды на последних минутах матча четвертьфинала ЧМ-2022 против Англии.
"Мне показалось, что судейство было пограничным, но мы не будем на этом останавливаться. Конечно, когда Кейн промазал, мы были рады. Справедливость восторжествовала, так как на самом деле пенальти там не было", — цитирует Рабьо Mirror.

Англичане уступили Франции в четвертьфинале мирового первенства в Катаре – 1:2. На 54-й минуте Харри Кейн реализовал пенальти и вернул равенство на табло. На 83-й минуте в ворота французов был назначен еще один 11-метровый, однако на этот раз Кейн пробил мимо ворот.