Висенте дель Боске: хорошо, что у нас нет травмированных 10 октября 2008 23:19 Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в преддверии выездных матчей отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Эстонии (11 октября) и Бельгии (15 октября) заявил, что травмированных в его команде нет. "Я вызвал 21 игрока, и каждый из них в данный момент здоров. Единственной моей проблемой сейчас является то, что перед встречами придется выбрать трех футболистов, которые не попадут в заявку на матч. Сейчас в стане сборной находятся абсолютно все сильнейшие на данный момент исполнители. Приятно осознавать, что лазарет команды пуст", - приводит слова наставника АР."sport-express" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |