Фридрих: мы победим с минимальным счетом 11 октября 2008 10:09 Футболист "Герты" - один из самых опытных футболистов сборной Германии. Если в клубе он действует в центре обороны, то Йоахим Лев доверяет ему правый фланг. - Не вызывает дискомфорта смена амплуа? - Нисколько. Главное - играть. - Чего ждете от встречи с Россией? - Упорной и тяжелой игры. У России классная сборная, которая очень технична и в то же время сильна физически. На чемпионате Европы русские доказали, что представляют собой достаточно сильную команду. Почти все игроки довольно хорошо работают с мячом, поэтому легко с ними быть не может. - От кого из соперников будет исходить наибольшая опасность? - У вас достаточно сильных исполнителей, так что угрозу нашим воротам может создать каждый. Но особо, пожалуй, выделю Аршавина - Дома бундестим будете играть на победу? - А мы всегда играем на победу. И уж дома тем более! В Дортмунде нас будут поддерживать 80 тысяч болельщиков, и подвести их не хочется. В общем, несмотря на силу соперника, родные стены должны помочь нам взять три очка. Мы соперника уважаем, но устроить нас может только выигрыш. - Прогноз дать рискнете? - Мы победим с минимальным счетом."sport-express" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |